Добро пожаловать на Мир Цветовода

Рада видеть вас на своем сайте о цветах.

Надеюсь вы такие же увлеченные и любите не только созерцать все красивое, но и сами творить, растить и выращивать.

Затрагивать буду многие садовые темы, это не только домашние цветы, их уход и проблемы, которые мы будем решать самостоятельно. Но и большую часть времени мы будем затрагивать то,  окружает на нашем участке : мы будем познавать азы ландшафтного дизайна,  научимся с вами делать поделки своими руками, которые однозначно украсят наш участок. Мы научимся понимать цвет в клумбе, сочетать не сочетаемое, делать рокарии и альпийские горки, и не обязательно вызывать дизайнеров на участок за бешеные деньги, всей красоты мы достигнем сами.

Имея участок уверенна, что каждому хочется вырастить на нем элементарные ароматные травы, и однозначно в саду должны благоухать  розы, это давно не атрибут шика и помпезности, а просто наличие хорошего вкуса.

Надеюсь вы найдете что- то новое для себя в агротехнике цветов, я немного напомню вам как правильно составить клумбы и цветники, давайте вместе будем идти к совершенству нашего участка и делать его с каждым разом все краше, стильнее и совершеннее. Если вам нравится бывать на сайте, то обязательно подпишитесь на рассылку новостей, вы будете первыми в курсе всего последнего.
Я постараюсь чтобы интересно было для любой аудитории.

Приходите сами и приводите друзей. Всегда рада встрече с вами!!!!!!

Можете оставлять свои статьи и они будут размещены на нашем сайте!