Как использовать надписи в оформлении интерьера?

11

Даже от самого скромного и самого сильного интерьера со временем устаешь. И менять по большому счету ничего не хочется но и денег на глобальный ремонт нет. Можно, как вариант, поменять мебель в одной из комнат или на кухне. В этом поможет интернет магазин недорогой мебели, где представлен большой ассортимент кухонь, прихожих, гостиных комнат и т.д. Ну а если и это не подходит, предлагаем вам обновить интерьер стильными надписями, это отлично улучшает настроение и добавляет изюминки.

Световые надписи

22

Кажется, такое уместно только в питейном заведении или на Новый год. Но нет. Электрические гирлянды позволят сделать световую надпись любого содержания – признание в любви, афоризм, название группы или команды. С одной стороны это подсветка, с другой – интересное оформление ставшего уже привычным стиля комнаты.

Отдельные буквы алфавита

33

Это прекрасное решение для детской комнаты, где проживают несколько детей. Так можно подписать кровати, шкафы, места на кухне. Словом, обозначить территорию каждого ребенка.

Постеры и обои с надписями

11

Все мы знаем, что такое фотообои, и можно воспользоваться ими или креативными постерами. Возьмите одну из стен и оклейте ее обоями в виде газет или постером с изображением сцены из фильма, времени года и т.д. Оклеивать всю комнату так не рекомендуется – когда слишком хорошо, это тоже плозо, но вот на одной стене вполне можно разгуляться.

Фотоколлажи

44

Очень интересная идея, которая подойдет творческим личностям и тем, кто привык удивлять. Декоративные буквы в виде предметов, достопримечательностей, цитат и т.д. будет уместно в любом интерьере.

Выбирая такой стиль оформления, следует учитывать несколько рекомендаций.

Детская. В детской надпись должна, прежде всего, информационную нагрузку. Пусть это будет алфавит, таблица умножения, космические картинки и пр. Это должно быть развивающим и интересным именно ребенку, а не креативным родителям.

Спальня. Если это комната супругов, основной акцент можно сделать на романтике, комплиментах, чувствах и эмоциях, которые будут напоминать супругам об их отношении друг к другу.

Гостиная. Основная задача надписей в этой комнате – создание дружественной и отдыхающей обстановки.

55

Кухня. Здесь можно реализовать «съедобные» идеи, написав названия блюд, напитков и т.д. Это также могут быть пожелания с добрым утром или прекрасного настроения – все то, что зарядит с самого утра позитивом.